Villa Scarpathia House

Principaux équipements

  • 35 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Niché à 25 minutes de marche de la plage de Maltezi, cet établissement Villa Scarpathia House à Katápola de 35 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

    La Plage d'Aghia Anna se trouve à 3 km de la villa, tandis que le monastère de la Panagia Chozoviotissa est à 3,1 km.

    Villa présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Il y a aussi une cuisine complète dans Villa Scarpathia House, équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Servant une cuisine méditerranéenne, Capetan Dimos est à environ 14 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence00002606481

    Options de chambre à Villa Scarpathia House à Katápola

    Villa présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Scarpathia House à Katápola Nature photo Villa Scarpathia House à Katápola Facilités photo Villa Scarpathia House à Katápola Lits photo Villa Scarpathia House à Katápola Commodités photo Villa Scarpathia House à Katápola Facilités photo Villa Scarpathia House à Katápola Intérieur photo Villa Scarpathia House à Katápola Facilités photo Villa Scarpathia House à Katápola Cuisine photo Villa Scarpathia House à Katápola Facilités photo Villa Scarpathia House à Katápola Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Scarpathia House à Katápola

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Scarpathia House à Katápola

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Scarpathia House ?
      Les clients séjournant dans Villa Scarpathia House pourront explorer le monastère de la Panagia Chozoviotissa (3 km), la plage de Maltezi (2 km) et la Plage d'Aghia Anna (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Scarpathia House à Katápola